Вопрос заключается в том что у нас на фирме есть правило что до 100мм диаметр труб варится ТИГ а свыше варят корень ТИГ а облицовка МИГ. Чем это обосновано?
Диаметр труб до которого можно варить только ТИГ
|
29.01.2017 19:28:44
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.02.2017 19:09:57
Ясно... в общем что бы ускорить сам процесс я так понял
|
|
|
|
|
02.03.2017 23:18:14
Корень тиг для не попадания шлака в законную арматуру арматуру. 89мм трубы мма 90% брака это только корень. Тиг это самая прочная сварка.
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
||||
Форма ответов


Распечатать