Имею постоянные проблемы с деформацией раннров и фланцев в процессе сварки выхлопных коллекторов из нержи.
Поделитесь опытом.

Поделитесь опытом.

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:
или закажите обратный звонок:
| Цены на сырье | ||
|---|---|---|
| Нефть | 25/06 | |
| Алюминий | 25/06 | |
| Никель | 25/06 | |
| Цены на драгметаллы | |||
|---|---|---|---|
| Золото | 25/06 | -1.26% | 9941.87 |
| Серебро | 25/06 | -6.07% | 149.51 |
| Платина | 25/06 | -2.05% | 3957.04 |
| Палладий | 25/06 | -2.33% | 2966.58 |
| Курсы России | Сегодня |
|---|---|
| USD | 74.7738 |
| EUR | 85.1823 |
Распечатать |
05.08.2020 17:47:25
Имею постоянные проблемы с деформацией раннров и фланцев в процессе сварки выхлопных коллекторов из нержи.
Поделитесь опытом. ![]() |
|
|
|
|
06.08.2020 15:08:35
Товарищ жаловался, что v-band'ы корежит при сварке. Я ему предложил выточить ответную часть с мощной плитой и полукольца прижимные для фиксации.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.08.2020 09:50:27
Нк V-band сильно жарить надо чтоб повело. У меня с ними никогда проблемм небыло. А вот коллектора, особо сильно закрученные, ведет всегда и сильно.
![]() |
|
|
|
|
07.08.2020 17:14:23
Деформирует всегда и везде, как этого полностью избежать, наверное, не знает никто, даже кондуктор не поможет, все равно поведет, если даже в кондукторе не поведет, то все равно сыграет когда снимешь с кондуктора((((
Павел Лютков, , а ты к фланцам сразу привариваешься? я обычно, оставляю это на потом, самый конечный этап, еще знаю что сегменты нужно подгонять между собой без зазоров и обвар в разбежку. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.08.2020 07:45:32
Василий Чех, При сварке нержи действует такой факт-самый сильный увод будет в сторону последнего шва. Попробуй это учитывать.
|
|
|
|
|
11.08.2020 07:57:39
Иван Шмыга, не совсем понял как это, объясни пожалуйста))) шов же круговой.
|
|
|
|
|
|
|
|
|