Меню:

Если Вы не нашли нужного товара или информации, обращайтесь по номерам телефонов:

8 (495) 633-26-04

или закажите обратный звонок:

Цены на сырье
Нефть 24/06
Алюминий 24/06
Никель 24/06
Цены на драгметаллы
Золото 24/06 +2.28% 10068.85
Серебро 24/06 +3.79% 159.18
Платина 24/06 +2.5% 4040.06
Палладий 24/06 +2.7% 3037.24
Курсы России Сегодня
USD 74.6200
EUR 85.4847
1181.2 1181.5
16.24 16.27
1002.0 1012.0
683.3 686.3
1477.0
10442.0
5190.0 5195.0
47.39
43.79 43.82
Данные на 16:56 мск

Посоветуйте "умный" полуавтомат

Печатная версия сайтаРаспечатать
Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте "умный" полуавтомат
 
Всем привет!
Предстоит работать с тонким листом - 0,8мм и 1мм, сталь 08пс. Прошу помощи в выборе умного полуавтомата, который будет варить такой металл без прожогов и перегревов. Понимаю, что сварщик-виртуоз и на деревянном аппарате сварит, но в нашей реальности не все сварщики высшего разряда.
Хотелось бы дать людям аппарат, на котором и новичок не запортит изделия
 
Антон, любой аппарат с функцией Синергетическая настройка. Там уже по бюджету. EWM. FLAMA или на худой конец Аврора
 
 
Пока такой аппарат не придумали. Любым исправным полуавтоматом любой трезвый и адекватный сварщик сварит Ваши детали.
Ставить случайного человека и надеяться на отсутствие брака - очень наивно.
 
Новичек и умный аппарат понятия не сочетаемые.
 
 
Я предполагал, что ответы будут такого рода.... но все же. Я же не сказал что у нас работают случайные люди. Если Вы не работали хорошими аппаратами никогда, то возможно эта тема и вам будет полезна! Хороший сварщик да на хорошем полуавтомате должен вообще чудеса творить. Хочется чтобы после сварки зачистка сводилась к минимуму
 
Антон ..приезжайте ко мне в Сочи я вам не только порекомендую сварочный аппарат..а продам два профессиональных очень крутых и умных полуавтомата, которые творят чудеса ..и даже научу вашего новичка с ними обращаться...но цена соответственно кусачая...но вполовину дешевле чем у дилеров....Но боюсь, что и эта пол цены ваш бюджет не потянет ...)))
 
 
Цитата
Дядя Коля написал:
Пока такой аппарат не придумали.
Как это не придумали:


 
Антон, ESAB Rebel 215ic пойдёт?))
 
 
Цитата
Сергей написал:
ESAB Rebel 215ic пойдёт?))
Надо смотреть и читать про него и если есть режим COLD или может по другому называться , главное что бы было с меньшим тепловложение режим ,то пойдет если нет такого режима то не стоит тратить деньги . У Меркле есть MobiMIG180 и думаю он даже подешевле Есаб будет , но у него есть режим COLD /
Замечательный аппаратик под тонкое и не только.

 
Цитата
Валерий написал:
У Меркле есть MobiMIG180 и думаю он даже подешевле Есаб будет, но у него есть режим COLD /
Спасибо за конструктивный ответ! Почитаю про аппарат.
 
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить