Здравствуйте уважаемые специалисты. Прошу помощи. Вот борт с грузового прицепа В местах соединения (где отверстия) присутствовала немного коррозия. Попробовал 4043 - горячая трещина. Дал 5356 вроде хорошо, но боюсь ошибиться. На изделии от дуги свечения нет.




Распечатать